VIGESIMA Primera Relación de Apoyos Programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

VIGESIMA PRIMERA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EXTRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO EN EL NUMERAL 6.3.3. PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106.

SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 560 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 24 DE JULIO DEL 2008.

No.

ENTIDAD

FOLIO

NOMBRE DEL BENEFICIARIO

MUNICIPIO

1

AGS

337

GALLEGOS SOSA MANUEL

PABELLON DE ARTEAGA

2

AGS

392

BRIANO RAMOS GUILLERMO

ASIENTOS

3

AGS

404

GONZALEZ LOPEZ MANUEL

SAN FRANCISCO DE LOS ROMO

4

AGS

448

SOTO MORENO ANDRES

RINCON DE ROMOS

5

COAH

48

ATAYDE SANCHEZ SIMON

SALTILLO

6

COAH

1548

ZAMARRIPA FRANCO JUAN

FRANCISCO I. MADERO

7

COAH

1779

ALGARATE RODRIGUEZ MAXIMO

FRANCISCO I. MADERO

8

COAH

1790

HERNANDEZ JUAREZ MACARIO

SAN PEDRO

9

COAH

1811

MARTINEZ GARCIA JESUS

SAN PEDRO

10

COAH

1858

RUBIO MORAN BARTOLO

SAN PEDRO

11

COAH

1882

FLORES GONZALEZ JOSE

TORREON

12

COAH

2043

CASTRO MANI AGUSTIN

MATAMOROS

13

COAH

2167

SOTO ORTIZ FELIPE

TORREON

14

COAH

2249

GOMEZ RIOS JESUS

TORREON

15

COAH

2314

JUAREZ ALVARADO ANA MARIA

MATAMOROS

16

COAH

2436

HERNANDEZ HERNANDEZ EUSEBIO

SAN PEDRO

17

COAH

2483

REYES ROBLES ROMAN

FRANCISCO I. MADERO

18

COAH

2484

MENDEZ REYES PABLO

SAN PEDRO

19

COAH

2557

TOVIAS FONSECA LUIS

SALTILLO

20

COAH

2574

ESQUIVEL GAONA FIDEL

SAN BUENA VENTURA

21

COAH

2602

DOMINGUEZ LOZANO MARGARITO

COAHUILA

22

COAH

2664

BADILLO MARTINEZ LOURDES

ARTEAGA

23

COAH

2690

HERNANDEZ VARGAS TEODORO

VIEZCA

24

COAH

2755

RANGEL CALVILLO JESUS

MATAMOROS

25

COAH

2773

HERNANDEZ VAZQUEZ JUAN

SAN PEDRO

26

COAH

2807

MONTES CARRILLO JOSE

FRANCISCO I. MADERO

27

DF

626

ESPAÑA BELTRAN CATARINO

TLALNEPANTLA

28

DF

627

LINARES BERNAL MIGUEL

GUSTAVO A. MADERO

29

DGO

151

SOTO DOMINGUEZ ANA MARIA

DURANGO

30

DGO

996

SEGOVIA RAMIREZ MARIA ESTELA

DURANGO

31

DGO

1481

CENICEROS MORALES MA CARMEN

GUADALUPE VICTORIA

32

DGO

1569

CAMACHO LEMUS JESUS JAVIER

DURANGO

33

DGO

1703

BUSTAMANTE RODRIGUEZ LIBRADO

INDE

34

DGO

1769

RIVAS GAUCIN RAMONA

POANAS

35

DGO

1799

SALAZAR FLORES MARIA DEL REFUGIO

POANAS

36

DGO

1831

ALVAREZ RAMIREZ SATURINA

POANAS

37

DGO

1845

PERALTA RAMIREZ CARLOS

GUADALUPE VICTORIA

38

DGO

1848

MUÑOZ MUÑOZ JESUS

GUADALUPE VICTORIA

39

DGO

1878

PRADO RODRIGUEZ JUAN MANUEL

SANTIAGO PAPASQUIARO

40

DGO

1924

SILERIO RUTIAGA AUSENCIO

RODEO

41

DGO

1958

QUIÑONES FERMAN TOMAS

GOMEZ PALACIO

42

DGO

1966

AVILA BLANCARTE GENOVEVA

VICENTE GUERRERO

43

DGO

2018

SOTO NUÑEZ ESTEBAN

TORREON

44

DGO

2107

HURTADO AVILA MANUEL

SANTIAGO PAPASQUIARO

45

DGO

2165

ESCARPITA RAMIREZ ROBERTO

TEPEHUANES

46

DGO

2236

ARAMBULA CRUZ RAUL

POANAS

47

DGO

2276

MEZA SANCHEZ MANUEL

DURANGO

48

DGO

2316

MARTINEZ RIVERA RAYMUNDO

DURANGO

49

DGO

2350

GOMEZ CARRERA ROSA MARIA

DURANGO

50

DGO

2420

PARRA VILLANUEVA JOVITA

NUEVO IDEAL

51

DGO

2426

HERRERA NAJERA JUSTO

RODEO

52

DGO

2470

JAQUEZ VAZQUEZ JUANA

DURANGO

53

DGO

2526

ZALDIVAR SALAS MICAELA

NUEVO IDEAL

54

DGO

2560

ESPARZA MARTINEZ VIRGINIA

DURANGO

55

DGO

2570

PIZAÑA NUÑEZ LUIS

DURANGO

56

DGO

2592

CERVANTES SALAS JESUS

DURANGO

57

DGO

2610

SARMIENTO MEDRANO ISABEL

DURANGO

58

DGO

2647

ORTEGA AMARO FERNANDO

RODEO

59

DGO

2857

BLANCO CARDENAS FLAVIO

DURANGO

60

DGO

2939

RODRIGUEZ MATA EULALIO

CUENCAME

61

DGO

2946

MOLINA VALDEZPINO EVA

NOMBRE DE DIOS

62

DGO

2955

RAMOS RUTIAGA JOSE

RODEO

63

DGO

3010

ALVARADO CASTAÑEDA REFUGIO

PANUCO DE CORONADO

64

DGO

3015

CARREON MIRANDA ROMAN

INDE

65

DGO

3026

MARTINEZ NAVA ALICIA

POANAS

66

DGO

3029

FREYRE GARCIA CARLOS

POANAS

67

DGO

3043

ARREOLA MACIEL JOSE

NAZAS

68

DGO

3059

CASTAÑEDA HERNANDEZ MARGARITA

TORREON

69

DGO

3095

ARAGON CASTORENA ALICIA

GUADALUPE VICTORIA

70

DGO

3108

BARRERA MELCHOR CAYETANO

PIEDRAS NEGRAS

71

DGO

3114

GONZALEZ GARCIA DOROTEO

DURANGO

72

DGO

3134

VALENZUELA JIMENEZ JESUS

PEÑON BLANCO

73

DGO

3155

VAZQUEZ VAZQUEZ BERNARDO

SIMON BOLIVAR

74

DGO

3174

GUERRERO VALDEZ PEDRO

GUADALUPE VICTORIA

75

DGO

3197

CORONADO FLORES ELIGIO

GUADALUPE VICTORIA

76

DGO

3209

HERNANDEZ MONTENEGRO HERMINIO

SANTIAGO PAPASQUIARO

77

DGO

3225

CRUZ CRUZ GUERRERO

SAN BERNARDO

78

DGO

3327

LOPEZ ATAYDE FEDERICO

RODEO

79

DGO

3340

RIVAS MENDOZA JOSE GUADALUPE

SANTIAGO PAPASQUIARO

80

DGO

3395

CABALLERO LOPEZ FRANCISCA

DURANGO

81

DGO

3487

LEYVA ADELA

CANATLAN

82

DGO

3534

PRADO RIOS MIGUEL

PANUCO DE CORONADO

83

DGO

3541

SOTO HERNANDEZ CARLOS

DURANGO

84

DGO

3597

GONZALEZ FLORES LUIS

DURANGO

85

DGO

3619

ROBLES RODRIGUEZ JOSE

MEZQUITAL

86

DGO

3653

BARRAZA BARRAZA JOSE LEON

INDE

87

DGO

3660

CHAVEZ VILLA ANA MARIA

SANTIAGO PAPASQUIARO

88

DGO

3934

SALDIVAR GONZALEZ MAXIMIANO

GUANACEVI

89

DGO

3941

ORTIZ FRANCO FRANCISCO

GUADALUPE VICTORIA

90

DGO

3952

RUBIO SEGOVIA ANTONIA

DURANGO

91

DGO

3954

MARTINEZ GARCIA ALEJANDRO

DURANGO

92

DGO

3960

NEVAREZ CIGARROA ELADIO

NUEVO IDEAL

93

DGO

3980

TORRES CORRAL JUAN

SANTIAGO PAPASQUIARO

94

DGO

3983

MARRUFO RODRIGUEZ SANTOS

NUEVO IDEAL

95

DGO

4040

HERNANDEZ OROZCO DANIEL

CANATLAN

96

DGO

4081

CHAVARRIA VILLEGAS DAMASO

MATAMOROS

97

DGO

4209

CENICEROS COVARRUBIAS RAUL

NAZAS

98

DGO

4334

GUERRERO HERRERA RAFAELA

GUADALUPE VICTORIA

99

DGO

4351

CHAIRES AMEZAGA EMIGDIO

INDE

100

DGO

4387

MAGALLANES PIEDRA ASCENCION

GUADALUPE VICTORIA

101

DGO

4522

CASTILLO MERAZ GRACIANO

SANTIAGO PAPASQUIARO

102

DGO

4562

ROJAS LOPEZ REFUJIO

NAZAS

103

DGO

4580

MONARREZ FAVELA ANTONIO

HIDALGO

104

DGO

4727

MORENO ROMAN PEDRO

CUENCAME

105

DGO

4730

RUBIO AVILA JOSE

OCAMPO

106

DGO

4802

CASTILLO RENTERIA MA. DE JESUS

DURANGO

107

DGO

4824

VELAZQUEZ CONTRERAS MA. GRACIELA

DURANGO

108

DGO

4839

DOMINGUEZ ALVAREZ ALICIA

TLAHUALILO

109

DGO

4840

MORENO CAMPOS MARIA ELENA

PEÑON BLANCO

110

DGO

4847

CASTAÑEDA CASTAÑEDA RAFAEL

NOMBRE DE DIOS

111

DGO

4877

CASTAÑEDA MARTINEZ ANTONIO

SANTA CLARA

112

DGO

4886

LOZANO JIMENEZ HERMILA

NAZAS

113

DGO

4893

CISNEROS MARTINEZ PLACIDA

JAUAREZ

114

DGO

4908

FIGUEROA ROJAS MARIA EMMA

DURANGO

115

DGO

4929

RUIZ MARQUEZ MA DEL PILAR

DURANGO

116

DGO

4950

CARRILLO CHAVEZ JOBITA

LERDO

117

DGO

4991

QUIROGA RAMIREZ JUAN

CANATLAN

118

DGO

5059

MORENO AVILA AGRIPINA

DURANGO

119

DGO

5074

RODRIGUEZ CABRALES LUIS

PEÑON BLANCO

120

DGO

5075

SANTILLAN ROSA

DURANGO

121

DGO

5118

AVILA ALANIS CIPRIANO

DURANGO

122

DGO

5136

VAZQUEZ ARELLANO AGUSTIN

CANATLAN

123

DGO

5163

SALAZAR GAMERO MANUEL

CANATLAN

124

DGO

5168

ZEPEDA ORTIZ GREGORIO

DURANGO

125

DGO

5215

GARCIA CONTRERAS MA. ASENCION

DURANGO

126

DGO

5234

RODRIGUEZ OLVERA PANFILO

SIMON BOLIVAR

127

DGO

5240

ALANIS SOLIS FERNANDO

DURANGO

128

DGO

5243

SANCHEZ VALADEZ JOSE

PANUCO DE CORONADO

129

DGO

5244

ALMANZA BARRIOS JUAN FRANCISCO

DURANGO

130

DGO

5249

BARBOZA AGUILAR LORENZO

SIMON BOLIVAR

131

DGO

5289

ESPINOZA REYES SIXTO

OCAMPO

132

DGO

5304

VIOLANTE GUERECA FRANCISCO

GOMEZ PALACIO

133

DGO

5327

HURTADO CASTRO MARIA CRUZ

DURANGO

134

DGO

5567

SALINAS RIVERA JOSE

SIMON BOLIVAR

135

DGO

5642

RECIO DIAZ MIGUEL

CANELAS

136

DGO

5702

GARCIA CASTILLO MAXIMO

GUADALUPE VICTORIA

137

DGO

5715

MONTELONGO MARTINEZ ILDEFONSA

CUENCAME

138

DGO

5723

VAQUERA IBARRA SOCORRO

GUADALUPE VICTORIA

139

DGO

5740

VITELA PEREZ JUSTO

SANTA CLARA

140

DGO

5757

HERNANDEZ GALINDO GERARDO

SANTA CLARA

141

DGO

5811

CABRALES HERNANDEZ LUIS

NUEVO IDEAL

142

DGO

5836

QUIÑONES TALAMANTES MARIA

GUADALUPE VICTORIA

143

DGO

5902

SUAREZ BONILLA MA EVANGELINA

SANTA CLARA

144

DGO

5974

NAJERA SANTILLAN GUILLERMO

NOMBRE DE DIOS

145

DGO

6067

VENEGAS GUZMAN JOSE

NOMBRE DE DIOS

146

GRO

93

HERNANDEZ RIOS ISRAEL

ATOYAC DE ALVAREZ

147

GRO

1243

PEREZ GARCIA BENITO

TLAPEHUALA

148

GRO

1315

ORTIZ CHAVEZ ATENODORO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

149

GRO

1330

LEYVA GONZALEZ PLAUTILA

CHILPANCINGO DE LOS BRAVO

150

GRO

1351

GARIBO LEYVA FELIX

PETATLAN

151

GRO

1366

ELIZALDE GAYTAN ROBERTO

HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

152

GRO

1375

SALGADO BETANCOURT NICOLAS

HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

153

GRO

1377

ALEMAN CASTREJON GERARDO

HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

154

GRO

1379

ARROYO DELGADO FILIMON

HUITZUCO DE LOS FIGUEROA

155

GRO

1411

VARELA ESTRADA RAYMUNDO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

156

GRO

1489

ROSALES SUASTEGUI JOSEFINA

BENITO JUAREZ

157

GRO

1494

SALGADO DIAZ REGINO

ACAPULCO DE JUAREZ

158

GRO

1495

SANDOVAL BARRERA ANDRES

TAXCO DE ALARCON

159

GRO

1511

JIMENEZ MARTINEZ MARCIAL

ARCELIA

160

GRO

1531

ALVARADO RAMIREZ MANUEL

XOCHIHUEHUETLAN

161

GRO

1532

HERNANDEZ RIVERA ISAIAS

XOCHIHUEHUETLAN

162

GRO

1569

RODRIGUEZ LEON EPIFANIA

IGUALA DE INDEPENDENCIA

163

GRO

1570

RUIZ HERNANDEZ CECILIA

IGUALA DE INDEPENDENCIA

164

GRO

1582

AVELINO CRISTOBAL AMBROCIO

TLAPEHUALA

165

GRO

1609

BELLO ABRAJAN HERMENEGILDO

TIXTLA DE GUERRERO

166

GRO

1695

PINZON NAVARRETE MARCELINA

BENITO JUAREZ

167

GRO

1704

GARCIA LUCENA REGULO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

168

GRO

1706

BENITEZ PEREZ SANTIAGO

COYUCA DE BENITEZ

169

GRO

1764

GARCIA ARANA JESUS

CUATZAMALA DE PINZON

170

GRO

1772

CASTILLO CONTRERAS LEODEGARIO

ACAPULCO DE JUAREZ

171

GRO

1790

MARTINEZ SOLIS ANGELA

IGUALA DE INDEPENDENCIA

172

GRO

1813

MORALES PEDRAZA ESTANISLAO

COCULA

173

GRO

1815

SALGADO FLORES BENITO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

174

GRO

1826

LOAEZA NAVARRETE CIRENIO

JUAN R. ESCUDERO

175

GRO

1833

ARROYO BOYAS AGUSTINA

IGUALA DE INDEPENDENCIA

176

GRO

1835

DELGADO ARROYO EMILIO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

177

GRO

1910

ESCOBAR OCAMPO INOCENTE

BUENAVISTA DE CUELLAR

178

GRO

1975

LEYVA MUÑIZ GERINO

CHILPANCINGO DE LOS BRAVO

179

GRO

2144

MARTINEZ HIDALGO JUVENTINO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

180

GRO

2244

VARDA DEL PILAR LUCIA

GUSTAVO A. MADERO

181

GRO

2333

MORENO BARRERA FELICIANO

CHILPANCINGO DE LOS BRAVO

182

GRO

2729

GARCIA ANZO JUAN

COYUCA DE BENITEZ

183

GRO

2743

LEYVA ADAME MA. DE JESUS

ACAPULCO DE JUAREZ

184

GRO

2783

HERRERA SOLIS CONSTANCIO

IGUALA DE INDEPENDENCIA

185

GRO

2864

ARANZA ACOSTA SANTIAGO

CHILPANCINGO DE LOS BRAVO

186

GRO

2918

BEDOLLA ARREDONDO ALVARO

FLORENCIO VILLARREAL

187

GRO

2931

DAVID REBOLLEDO GOMEZ

TEZOYUCA

188

GRO

2942

BELTRAN SALGADO TEODORA

COLULA

189

GRO

2998

BERMUDEZ BUSTOS MA. DE LOS ANGELES

COYUCA DE CATALAN

190

GRO

3006

BENITEZ ASCENCIO TOMAS

PUNGARABATO

191

GRO

3013

BORJA OCHOA ALEJANDRO

CHILPANCINGO

192

GRO

3024

GALEANA MEZA DANIEL

ACAPULCO DE JUAREZ

193

GRO

3033

CAMPOS HERNANDEZ DIONICIO

COYUCA DE CATALAN

194

GRO

3034

CASTAÑON MAYA GABINA

ACAPULCO DE JUAREZ

195

GRO

3071

DE LA PAZ FLORES JESUS

BENITO JUAREZ

196

GTO

1164

SANDOVAL ZAVALA AUDELIA

IRAPUATO

197

GTO

2908

CORNEJO GONZALEZ MAURA

SALVATIERRA

198

GTO

2948

MARTINEZ MENDEZ ANTONIO

DOLORES HIDALGO

199

GTO

3037

BARRON GONZALEZ CIRILO

DOLORES HIDALGO

200

GTO

3070

MARTINEZ PADILLA JOSE DOLORES

ACAMBARO

201

GTO

3091

SOLIS CALVILLO J. GUADALUPE

SAN FELIPE

202

GTO

3257

PADILLA HERNANDEZ JUAN

SILAO

203

GTO

3439

VELA CERVANTES TERESO

SAN MIGUEL DE ALLENDE

204

GTO

3446

VILLAFRANCO YAÑEZ RAYMUNDO

SAN MIGUEL DE ALLENDE

205

GTO

3458

RIOS RODRIGUEZ JOSE

ALLENDE

206

GTO

3475

DOMINGUEZ CAMACHO LUIS

ACAMBARO

207

GTO

3476

TORREZ CAMARENA MAXIMILIANO

URIANGATO

208

GTO

3628

CALDERON DIAZ SALVADOR

AZCAPOTZALCO, D.F.

209

GTO

3767

GONZALEZ CISNEROS ROSENDO

VALLE DE SANTIAGO

210

GTO

4136

RUIZ TIRADO ISMAEL

ACAMBARO

211

GTO

4141

RAZO EZQUIVEL JOAQUIN

HUANIMARO

212

GTO

4145

TIRADO CANCHOLA CELESTINO

ACAMBARO

213

GTO

4245

VAZQUEZ CHAVEZ FRANCISCO

ALLENDE

214

GTO

4286

LOPEZ VILLEGAS SANTOS

ALLENDE

215

GTO

4341

IBARRA VILLAGOMEZ MANUEL

GUANAJUATO

216

GTO

4391

PADRON LOPEZ PAULINO

SAN LUIS DE LA PAZ

217

GTO

4441

TINAJERO GRANADOS RAFAEL

ACAMBARO

218

GTO

4485

SANCHEZ GONZALEZ GABRIEL

ACAMBARO

219

GTO

4487

RAMIREZ PAREDES GABINO

ACAMBARO

220

GTO

4494

HERNANDEZ RAMOS FELIPE

ACAMBARO

221

GTO

4592

GONZALEZ CASTRO GREGORIO

JERECUARO

222

GTO

4633

JACOBO AYALA JOSE TEODULO

ACAMBARO

223

GTO

4639

GARCIA SANCHEZ MIGUEL

URIANGATO

224

GTO

4642

ACEVEDO MORA FRANCISCO

ACAMBARO

225

GTO

4740

HERNANDEZ CASAS JULIAN

DOLORES HIDALGO

226

GTO

4741

YAÑEZ VEGA MARTINA

DOLORES HIDALGO

227

GTO

4803

PEREZ FRANCO EULALIO

MOROLEON

228

GTO

4809

LOPEZ TAPIA LIBRADO

ACAMBARO

229

GTO

4941

ANDRADE SALDAÑA SALVADOR

SILAO

230

GTO

4956

ROJAS CARRILLO ATENOJENES

ACAMBARO

231

GTO

4983

MARTINEZ ARREDONDO CARLOS

SAN LUIS DE LA PAZ

232

GTO

4994

CASTRO GARCIA LEOBARDO

IZTAPALAPA

233

GTO

5062

OTERO MATA HERMELINDO

VICTORIA

234

GTO

5102

GONZALEZ MENDOZA MARIA DE LA LUZ

LEON

235

HGO

11

MIMILA PIMENTEL ALFONSO

ACATLAN

236

HGO

44

SILVA MONTIEL AURELIO

ATOTONILCO EL GRANDE

237

HGO

47

HERNANDEZ ZAMORA MARIA DE LA LUZ

ACTOPAN

238

HGO

285

LOPEZ MERCADO JOSE

ZACUALTIPAN DE ANGELES

239

HGO

286

ANAYA RUIZ JESUS

ZACUALTIPAN DE ANGELES

240

HGO

536

LOPEZ CASTILLO ANA MARIA

TEPETITLAN

241

HGO

572

CERON CORTEZ ALEJO

SAN AGUSTIN TLAXIACA

242

HGO

576

ARTEAGA HERNANDEZ ALBERTO

TASQUILLO

243

JAL

1500

ARENAS ZUÑIGA JESUS

ZACOALCO DE TORRES

244

JAL

1509

CHAVEZ ORTIZ MA TERESA

TLAJOMULCO DE ZUÑIGA

245

JAL

1529

GOMEZ LOPEZ JUSTO

SAN DIEGO DE ALEJANDRINA

246

JAL

1664

LOPEZ EUYOQUI ANGELINA

GUADALAJARA

247

JAL

1672

GONZALEZ SALAZAR JOSE MARIA

JESUS MARIA

248

JAL

1725

GARCIA SILVA JOSE ANGEL MIGUEL

LA MANZANILLA DE LA PAZ

249

JAL

1944

SANCHEZ VILLASEÑOR VIRGINIA

GUADALAJARA

250

JAL

1968

FIGUEROA MADRIGAL ROGELIO

TONALA

251

JAL

2055

AGUAYO LOPEZ ELVIRA

BAHIA DE BANDERAS

252

JAL

2098

GONZALEZ ORENDAIN FRANCISCO

SAN JUANITO DE ESCOBEDO

253

JAL

2423

AMADOR ESPINOZA FRANCISCO

UNION DE SAN ANTONIO

254

JAL

2652

FLORES ALVAREZ FRANCISCO

AMECA

255

JAL

2762

CHAVEZ GONZALEZ MACARIO

ZAPOTILTIC

256

JAL

2781

IGLESIAS GUTIERREZ JUAN

ZAPOTILTIC

257

JAL

2783

PADILLA HINOJOSA SALOME

TALA

258

JAL

2800

ESPINOZA CHAVEZ CARLOTA

VALLE DE JUAREZ

259

JAL

2871

ARELLANO BARAJAS ANTONIO

ZAPOTILTIC

260

JAL

2907

DAVILA MEDINA JOSE

AMECA

261

JAL

3066

CASTRO GARCIA RAMON

SAN MARTIN DE HIDALGO

262

JAL

3112

GONZALEZ MANZO JOSE

TIZAPA EL ALTO

263

JAL

3194

GARCIA GARCIA RAMON

AMECA

264

JAL

3222

SANTANA FAJARDO SERAFIN

AMACUECA

265

JAL

3224

MIRANDA PULIDO CELEDONIO

AMECA

266

JAL

3229

TLAXCALA ALDAZ ROSA

TALA

267

JAL

3269

OROZCO LEMUS VICTORIA

TALA

268

JAL

3275

CARDONA RODRIGUEZ SILVINA

TALA

269

JAL

3408

VELAZQUEZ NAVARRO SALVADOR

ATOTONILCO EL ALTO

270

JAL

3422

JIMENEZ PEÑA JULIA

TEPIC, NAYARIT

271

JAL

3486

CARDENAS TORRES LUIS

ZAPOTILTIC

272

JAL

3575

HERNANDEZ ESCOBEDO JOSE

SAN JULIAN

273

JAL

3603

PEREZ CASTELLON JOSE

SAN MARTIN HIDALGO

274

JAL

3640

MEDINA RAMOS MARIA GUADALUPE

AMECA

275

JAL

3660

REYES PONCE MARIA GUADALUPE

VALLE DE JUAREZ

276

JAL

3719

SIERRA RUIZ JUAN

TALA

277

JAL

3813

OLIVARES ALDERETE MARIA BENITA

ZAPOTLANEJO

278

MEX

543

PICAZO PEREZ JERONIMO

NAUCALPAN DE JUAREZ

279

MEX

564

GARDUÑO SANCHEZ PEDRO

TEMASCALCINGO

280

MEX

661

ROMERO DELGADO FIDENCIO

TOLUCA

281

MEX

684

ALARCON CUEVAS REFUGIO

TOLUCA

282

MEX

806

ALMONACI MARTINEZ ANGEL

TLALNEPANTLA DE BAZ

283

MEX

814

PEREZ PLAZA BERNABE

CUAUTITLAN IZCALLI

284

MEX

819

VAZQUEZ ORTEGA MIGUEL

TENANGO DEL VALLE

285

MEX

853

GALVAN RANGEL JOSE CRUZ

NEZAHUALCOYOTL

286

MEX

867

MONROY GARCIA AURELIO

ATIZAPAN

287

MEX

887

PORTILLO URBINA ANDRES

ATIZAPAN

288

MEX

956

BUENDIA GONZALEZ EVA

TEXCOCO

289

MEX

1085

AYALA LUGO ANDRES

VILLA GUERRERO

290

MEX

1128

CASTRO BECERRIL EPIGMENIA

ATLACOMULCO

291

MEX

1134

SALDIVAR LOPEZ DOLORES

NEZAHUALCOYOTL

292

MEX

1199

GARCIA PEREZ JUAN

XONACATLAN

293

MEX

1217

CAMACHO TENORIO JOAQUIN

OCUILAN

294

MICH

851

CORONA RAMIREZ PEDRO

MORELIA

295

MICH

1103

LOPEZ AGUIRRE NICOLAS

MORELIA

296

MICH

1228

RIVERA JUAREZ GREGORIO

CONTEPEC

297

MICH

1252

ALVARADO MARTINEZ TOMAS

TLALPUGAHUA

298

MICH

1255

ZAVALA GARCIA LUIS

CHUCANDIRO

299

MICH

1264

CHAVEZ VEGA MARTHA

TARIMBARO

300

MICH

1313

ROCHA MARQUEZ JESUS

MORELIA

301

MICH

1328

DIMAS FARFAN LIBORIO

TARIMBARO

302

MICH

1337

RUBIO ZAMUDIO SILVESTRE

TUXPAN

303

MICH

1353

RODEA JASSO ANGEL

EPITACIO HUERTA

304

MICH

1375

GUDIÑO RODRIGUEZ VICENTE

COTIJA

305

MICH

1408

PINEDA GAMA ALFONSO

MORELIA

306

MICH

1423

MAYA GARCIA MARIA

CONTEPEC

307

MICH

1444

VILLADA MENDOZA FLORENTINA

MORELIA

308

MICH

1473

GARCIA DIEGO RAFAEL

TINGUINDIN

309

MICH

1483

ALVARADO MENDOZA LIDIA

JUANGAPEO

310

MICH

1503

ALVARADO ALVARADO FRUMENCIO

TARIMBARO

311

MICH

1509

PEREZ VILLA JUAN

MORELIA

312

MICH

1563

BRAVO VEGA JOSE

ZAMORA

313

MICH

1582

ORTIZ ALVARADO ANTONIO

LOS REYES

314

MICH

1612

MARIN GARCIA ARTURO

JUNGAPEO

315

MICH

1663

CRUZ NIETO MARIA

MORELIA

316

MICH

1688

GUTIERREZ TORRES RAFAEL

PARACHO

317

MICH

1887

PONCE VILLA TRINIDAD

MORELIA

318

MICH

1888

MARTINEZ GONZALEZ CARLOS

TARIMBARO

319

MICH

1889

MARTINEZ GARCIA AGUSTIN

TARIMBARO

320

MICH

1893

TINOCO TINOCO MA. GUADALUPE

CHARO

321

MICH

2141

LUA NABAJAS HERMELINDA

TOCUMBO

322

MICH

2269

BASTIDA MAYA ELVIRA

TOLUCA

323

MICH

2392

REGALADO HERNANDEZ IGNACIO

TINGUINDIN

324

MICH

2479

OJEDA LOPEZ MANUEL

CUITZEO

325

MICH

2502

CALDERON ARAIZA NEPOMUSENO

ECUANDUREO

326

MICH

2533

FARFAN SANDOVAL MARIA

ALVARO OBREGON

327

MICH

2553

CORTES IZAGUERRA ANTONIO

CHURINTZIO

328

MICH

2564

CRUZ ESPINO JERONIMO

ZINAPECUARO

329

MICH

2568

AREVALO VILLA FLORENTINO

MORELIA

330

MICH

2593

VILLAFUERTE CHAVEZ CAYETANO

ALVARO OBREGON

331

MICH

2616

PEDRAZA PONCE BENJAMIN

PATZCUARO

332

MICH

2618

VARGAS LOPEZ LEOCADIO

JIQUILPAN

333

MICH

2642

VASQUEZ GARCIA LUSIA

JIMENEZ

334

MICH

2666

BARRERA RANGEL ERNESTO

HUIRAMBA

335

MICH

2676

PASCUAL JIMENEZ ARISTEO

NAHUATZEN

336

MICH

2692

RUIZ MARTINEZ JOSE

IXTLAN

337

MICH

2903

OSEGUERA AGUILAR JESUS

PARANGARICUTIRO

338

MICH

3048

GONZALEZ GERONIMO AUDELIA

ZITACUARO

339

MICH

3060

AVALOS HERRERA LUIS

CHURINTZIO

340

MICH

3112

CHAVEZ CHAVEZ OFELIA

TLALPUGAHUA

341

MICH

3217

MARTINEZ LOPEZ AUSTREBERTO

PURUANDIRO

342

MICH

3250

AMBRIZ CHAVEZ AGUSTIN

COENEO

343

MICH

3286

DIAZ FUENTES SANTIAGO

VILLA JIMENEZ

344

MICH

3301

GARCIA ALVARADO FRANCISCO

LAGUNILLAS

345

MICH

3349

MALDONADO CENDEJAS HERLINDO

TLAZAZALCA

346

MICH

3420

MARTINEZ QUINTERO JOSE

TINGUINDIN

347

MICH

3696

JERONIMO ACHA EUSEBIO

URUAPAN

348